Наркологический стационар - срочная помощь и детоксикация

Наркологический стационар - срочная помощь и детоксикация

Наркомания – это не просто болезнь или проблема. Это холера последних десятилетий, которая не поддаётся искоренению. По всему миру учёные и доктора бьют тревогу: количество наркотически зависимых людей растёт не по дням, а по часам. Растёт и смертность – не только из-за передозировки, но также от болезней, которые часто сопутствуют приёму наркотиков: цирроз печени, гепатиты, сифилис, гемофилия, ВИЧ и СПИД, а также многие другие.

 

Особенности наркотической зависимости как болезни и специфика лечения

Независимо от тяжести и происхождения (природного или химического), наркотики сильно бьют по всем системам организма и затормаживает все функции. В том числе, наркотически зависимый человек не понимает, что болен, а даже если понимает – не может прекратить принимать новые дозы.

Почти у всех развиты иллюзии насчёт того, что в самом деле они владеют ситуацией. Наркоманы обычно считают, что принять дозу или не принять – это их осознанный выбор, который они делают каждый раз. Хватит только пожелать – и всё прекращается, больше никаких наркотиков. Но на самом деле так не бывает. Избавиться от наркотической зависимости трудно как раз поэтому – больной не считает себя больным или реакции заторможены настолько, что он не может принять решение и отказаться от очередной дозы, которая его «подлечит».

Вылечить зависимость поможет только наркологический стационар. Наркомания – коварная болезнь. Она в первую очередь – духовная, а не физическая. И вылечить больного можно, только забрав из привычного окружения и постоянно за ним наблюдая и работая над психологическими проблемами.

Хотите, чтобы лечение помогло?
Обращайтесь к профессионалам уже сегодня!

Мы позаботимся о вас или дорогих вам людях: эффективное лечение в наркологическом стационаре

Если вам или вашим близким нужна помощь в реабилитации, мы можем предложить наркологический стационар в Саратове. У нас работают врачи, которые уже 14 лет и более помогают наркоманам возвратиться к нормальной жизни, начать радоваться ей опять и реализировать себя.

наркологический стационарЛечение в стационаре включает в себя не только медикаментозное лечение и постоянное наблюдение за пациентом. В первую очередь мы заботимся о комфорте больного и о его психическом состоянии, пока он проводит время в нашей клинике. Наш персонал всем сердцем болеет за выздоровление каждого больного и делает всё возможное для того, чтобы человек почувствовал себя лучше и смог сбросить оковы наркотической зависимости.

Мы работаем официально, и гарантируем 100% выздоровление. В случае, если больной возвратился к употреблению наркотиков, мы проведём повторный курс реабилитации совершенно бесплатно.

В отличие от диспансеров, возможна полная анонимность лечения.

Интересные разделы на сайте Это интересно
Причины наркомании. Почему человек начинает употреблять наркотики?
Причины наркомании. Почему человек начинает употреблять наркотики?

Причины наркомании – в первую очередь медицинские. И лишь на втором плане стоят внутренние проблемы, пример друзей, протест против обстоятельств, желание самоутвердится, поиск новых ощущений и так дал ...Читать продолжение

Анонимная наркологическая помощь в Саратове
Анонимная наркологическая помощь в Саратове

В случае передозировки алкогольными или наркотическими веществами необходимо воспользоваться услугами наркологической помощи. Для возникновения условий, когда без врача обойтись нельзя, есть несколько ...Читать продолжение